Подробная и актуальная информация об образовании в Москве: ВУЗы, подготовительные курсы, школы, колледжи и детские сады.
Расширенный поиск

«например: Детский сад 181»
Изменить категорию
государственные
негосударственные
Свернуть

Все детские сады

Детский сад центра семьи "День процветания"

Адрес: г. Москва, Кожухово, ул. Дмитриевского, д. 11
Телефон: 8 (968) 731-49-79
E-mail: cvetday@gmail.com Сайт: http://www.cvetday.ru/
Район:
Статус:частный
Стоимость:
Описание:Центр Семьи и Детства "ДЕНЬ ПРОЦВЕТАНИЯ" — это современный многопрофильный центр развития для детей и взрослых. Мы предлагаем большой спектр развивающих, логотип День процветаниятворческих, музыкальных и спортивных занятий для всей семьи.
На базе нашего Центра работают:
детский сад на полный день
детский сад краткосрочного пребывания
Наши воспитатели обеспечат профессиональный присмотр за Вашим ребенком, его развитие и полноценное питание.
Программа детского сада включает в себя также прогулки на свежем воздухе на специально оборудованной игровой площадке.
Специальная услуга! Если у вас срочные дела и вам не с кем оставить ребенка, то можно воспользоваться нашей услугой «Супер-няня» — наш воспитатель присмотрит за Вашим ребенком в ваше отсутствие.
Для игр Вашего ребенка у нас существует игровая комната, в которой он будет чувствовать себя комфортно и уютно. Список наших услуг расширяется в зависимости от потребностей наших клиентов.
До нас легко добраться общественным транспортом от метро «Выхино» и «Новокосино», из микрорайонов Люберецкие поля, Красная Горка, Некрасовка-парк, из Жулебино, городов Люберцы и Реутов.
Отсутствие пробок на новом скоростном шоссе позволит быстро доехать к нам на автомобиле из районов ВАО Москвы и Подмосковья: Новогиреево, Реутово, Новокосино, Выхино, Жулебино, Люберцы, Красная Горка, Люберецкие поля, Некрасовка, Некрасовка-парк, Дзержинский, Котельники, Рязанский проспект, Текстильщики, Кузьминки.
Аббревиатура:Детский сад центра семьи "День процветания"




Ваш комментарий




Рейтинги