Подробная и актуальная информация об образовании в Москве: ВУЗы, подготовительные курсы, школы, колледжи и детские сады.
Расширенный поиск

«например: Детский сад 181»
Изменить категорию
государственные
негосударственные
Свернуть

Все детские сады

Детский сад и центр «Волшебный возраст»

Адрес: г. Москва, проспект Будённого, д. 26, корп.1 (2 подъезд)
Телефон: 8 (495) 366-33-05; 8 (495)366-33-35
Сайт: http://www.magicage.ru/
Район:
Статус:частный
Стоимость:
Описание:Дружный коллектив нашего детского сада искренне убежден в том, что Детство – это волшебная пора открытий и чудес. Основную нашу задачу мы видим в том, чтобы создавать для малышей сказочные условия и возможности для познания себя, окружающего Мира и великого Дара по имени Жизнь.
Волшебный Возраст - это не только группа единомышленников и профессиональных педагогов, но в первую очередь люди, которые верят в правильные наглядные примеры, заботу, внимание и, конечно, Любовь, которыми мы и окружаем наших ребят.
Проживая каждый день вместе с детьми, мы с интересом знакомимся с миром, учимся гармонично взаимодействовать с ним, познаём и изучаем различные грани жизни. С ребятами мы занимаемся творчеством (аппликация, оригами, рисование, лепка), грамотой, математикой, английским языком, сюжетно-ролевыми играми, йогой, ушу, музыкой и ритмикой, играем, поём песни, знакомимся с окружающим миром. В нашем детском саду у малыша есть возможность раскрыть свой природный потенциал, проявить свои индивидуальные особенности! Детство – это Волшебный возраст!
Аббревиатура:Детский сад и центр «Волшебный возраст»




Ваш комментарий




Рейтинги