Подробная и актуальная информация об образовании в Москве: ВУЗы, подготовительные курсы, школы, колледжи и детские сады.
Расширенный поиск

«например: Детский сад 181»
Изменить категорию
государственные
негосударственные
Свернуть

Все детские сады

Волшебная школа "Радуга" ( Монтессори Детские Сады и Центр)

Адрес: г. Москва, ул. 3-я Парковая, д. 61
Телефон: +7 (495) 798 96 06, +7 (926)196-06-06
Сайт: http://www.schoolmagic.ru/
Район:
Статус:частный
Стоимость:
Описание:Волшебная школа "Радуга" является специализированным домом Марии Монтессори и победителем всероссийского конкурса 100 Лучших предприятий и организаций 2012 года в номинации"Лучшее Монтессори-Образовательное Учреждение 2012 года"
Приглашаем деток 3х - 7 лет в наш Специализированный Монтессори Детский Сад
Монтессори Тодлер - Ясли с 1.5 - 3 лет
Открыт Новый МОНТЕССОРИ Детский САД (м.Первомайская)
Ведется запись на программы:
Группа кратковременного пребывания
Развивающие программы для детей от 2 мес до 3 лет
Развивающие программы для детей от 3 до 7лет
Подготовка к школе
Мягкая Школа для всех
Музыкальные занятия
Танцевально-хореографические программы
Логопед-дефектолог
Психолог
Аббревиатура:Волшебная школа "Радуга" ( Монтессори Детские Сады и Центр)

Комментарии

Ксения30 Августа 2015ответить
Сыночку Радуга пришлась по душе - легко адаптировался и сразу заинтересовался монтессори-развивалками (тут спасибо воспитателям, что сумели найти подход к ребенку, не в каждом садике встретишь такое внимательное отношение). Нравится атмосфера садика в целом, чувствуется, что здесь детям хорошо и интересно. Очень ценю занятия по английскому языку, все-таки чем раньше ребенок начнет изучать язык, тем быстрее он его освоит, и уже видны первые результаты. Пока нас все устраивает,и надеюсь, в будущем Радуга нас тоже не разочарует.
Анна02 Февраля 2015ответить
Смешные комментарии от имени родителей, но со знакомыми до боли ошибками одного человека)) Не буду портить ей рейтинг и репутацию-пусть процветает))
Лиля и Ванятка18 Ноября 2014ответить
Водила сынулю на развивашки, ему очень нравилось! Понравились воспитательницы, опытные, хоть и молоденькие, в первый месяц Ванята бывало мог захныкать посреди занятия, не мог еще привыкнуть к играм с другими детками, а я пыталась давать ему побольше свободы, чтоб он мог сам играть и себя занимать, а потом перенести эту полезную привычку в дом)) Так вот воспитательницы не терялись, а быстро находили чем его отвлечь или занять. Иногда деток бывало маловато, а иногда неожиданно приходила целая группа, но конечно это понятно, такие малыши частенько зависят от настроения, пойдут или нет)) а еще не дай Бог дождь и мамы дома сидят) В общем впечатленя остались самые положительные, рекомендую




Ваш комментарий




Рейтинги