Подробная и актуальная информация об образовании в Москве: ВУЗы, подготовительные курсы, школы, колледжи и детские сады.
Расширенный поиск

«например: Детский сад 181»
Изменить категорию
государственные
негосударственные
Свернуть

Все детские сады

Частный детский сад «ЧУДО-ОСТРОВ»

Адрес: г.Москва, Сиреневый бул., д. 62, к. 1
Телефон: 8 (499) 394 55 43
E-mail: hello@chudo-shkola.ru Сайт: http://www.chudo-shkola.ru/
Район:
Статус:частный
Стоимость:
Описание:Частный детский сад «ЧУДО-ОСТРОВ» расположен рядом со ст м. «Первомайская» и «Щелковская» и не имеет аналогов среди других детских садов в ВАО.
Основная концепция садика состоит в признании каждого ребенка как уникальной личности. Именно на уважении, доверии и взаимопонимании здесь основывается воспитательно-педагогическая работа.
Все программы развития в саду «ЧУДО-ОСТРОВ» строятся на комплексном всестороннем подходе. Здесь уделяется одинаково важное внимание интеллектуальному развитию ребенка, творческим программам и физическому воспитанию.
Все занятия проходят в легкой игровой форме, позволяющей ребенку максимально раскрыться и превращающей каждое занятие в увлекательное времяпровождение.
Основные элементы системы развития в частном саду «ЧУДО-ОСТРОВ»: направление Монтессори, обучающие и развивающие программы, включающие в себя развитие интеллекта, творческое развитие, английский язык, а также игровая коммуникация, во время которой дети учатся общению друг с другом.
«ЧУДО-ОСТРОВ» прекрасно оборудован. Группы подобраны по возрасту, и их численность составляет не более 6-7 человек.
В сад принимаются дети от 2-х лет и старше.
Аббревиатура:Частный детский сад «ЧУДО-ОСТРОВ»




Ваш комментарий




Рейтинги