Подробная и актуальная информация об образовании в Москве: ВУЗы, подготовительные курсы, школы, колледжи и детские сады.
Расширенный поиск
Свернуть

Все детские лагеря

Лагерь КИД-клуб KIDS

Адрес: г. Москва
Телефон: +7 (495) 966-2856
Сайт: http://www.kid-club.ru/
Проживание:
Питание:
Инфраструктура:спортивный зал,
бассейн,
спортивные площадки: баскетбол, волейбол, футбол, настольный теннис, теннис,
конференц-залы,
диско-зал,
клуб,
детские площадки,
костровая зона,
зоны отдыха,
SPA-комплекс,
кафе и рестораны,
сауны,
бани,
тренажерный зал,
турбосолярий,
прокат,
бильярд,
караоке,
специальная оздоровительная лесная тропа.
Культурно-развлекательная программа и досуг:Мы будем путешествовать по Азии, Европе, Северной и Южной Америке, побываем в Океании и Австралии, познакомимся с Африкой. Больше того, мы узнаем многое не только о нашей планете, но и о других планетах Солнечной системы!

1 смена – «ЕВРАЗИЯ»
На смене нас ждут самые яркие мероприятия и события стран, расположенных на континенте!

2 смена – «Северная и Южная Америка»
На этой смене мы посетим сразу два континента – узнаем про удивительную историю открытия, освоения континентов.

3 смена – «Дикая Африка»
Африка является колыбелью человечества. Африка и сегодня – самая неповторимая, удивительная, разнообразная страна, родина львов и слонов, в чем мы убедимся на настоящем сафари. Мы увидим египетские пирамиды и много-много всего интересного.

4 смена – «Австралия и Океания»
Яркая Океания и самая загадочная Австралия приготовили для наших ребят много чего интересного! Это самый маленький континент, но тут живет огромное количество животных, которых больше нигде невозможно встретить.

5 смена – «Древние континенты»
Мы отправимся в прошлое на машине времени! На этой смене мы узнаем, как же Земля стала такой, как сейчас, как жили первобытные люди, каким образом вымерли мамонты и динозавры, как охотились саблезубые тигры.

6 смена – «Внеземные континенты»
Мы отправимся на космическом корабле в головокружительное путешествие по огромному космосу! На смене мы познакомимся со множеством планет Солнечной системы, каждая из которых хранит немало удивительных загадок.
Стоимость смен:
Медицинское обслуживание:
Описание лагеря:ИД-клуб KiDS в в клубном отеле Heliopark Lesnoy - лагерь с пользой! Для мальчишек и девчонок от 6 до 12 лет, которые не любят сидеть на месте, ведь в лагере просто нет свободного времени! Насыщенная программа, спорт, творчество, активность, полезные и разносторонне развивающие мероприятия - это план на каждый день!
Аббревиатура:КИД-клуб KIDS




Ваш комментарий




Рейтинги