Подробная и актуальная информация об образовании в Москве: ВУЗы, подготовительные курсы, школы, колледжи и детские сады.
Расширенный поиск
Свернуть

Все детские лагеря

Лагерь NanoCamp

Адрес: г. Москва
Телефон: + 7 (495) 543-79-07, 507 81 11
Сайт: http://smartcamp.ru/
Проживание:
Питание:
Инфраструктура:• крытый бассейн,
• спортивные площадки (волейбольная, баскетбольная, площадка для городков и большого тенниса, футбольное поле)
• пейнтбол,
• концертный зал,
• крытый спортивный комплекс с волейбольной и баскетбольной площадками,
• лесной скалодром,
• настольный теннис,
• конференц-зал,
• два робо-класса,
• компьютерный класс,
• дискотека,
• костровая площадка
Культурно-развлекательная программа и досуг:1 смена «Симфония науки»
На смене мы будем изучать особенности работы нашего слуха, слуха животных, изучим особенности музыкального слуха, при помощи музыки исследуем собственные наклонности и способности.

2-я смена «Математикус: Симметрия в природе»
На этой смене мы сможем познакомиться с разными видами симметрии, научиться находить ее в природе, ближайшем окружении, проведем ряд экспериментов в лаборатории, пройдем множество мастер-классов.

3-я смена «Астрономикус»
На смене мы будем проходить усиленную физическую подготовку к космическому путешествию, будем изучать среды обитания других планет, разрабатывать макеты космических кораблей, планет, космические костюмы нового поколения.

4-я смена «Химикус: химия на кухне»
На смене мы будем изучать с химической точки зрения продукты питания, процесс приготовления пищи, познакомимся с химическими реакциями, которые проходят на кухне, узнаем больше о здоровой, полезной пище, про совместимость продуктов, проведем эксперименты и опыты, демонстрирующие влияние продуктов на наш организм.

5-я смена «Механикус: Игрушечная физика»
На смене мы будем заниматься веселой и увлекательной физикой, делать игрушки, проходить лекционные занятия, которые посвящены теоретическим аспектам, проводить эксперименты и опыты, которые подтверждают теорию.

6-я смена «Электрикус: Тесла»
На смене мы будем изучать историю развития электрического заряда, узнаем про альтернативные источники энергии, попробуем извлечь электричество из фруктов и овощей, проведем ряд феерических испытаний и т.д.
Стоимость смен:
Медицинское обслуживание:
Описание лагеря:Представляем уникальный лагерь, где ребята смогут утолить свою жажду знаний, научных экспериментов и исследований! Это – NanoCamp/Экспериментаниум!

Общая программа предлагает: научные опыты и нанотехнологии, эксперименты и IT-лаборатория, пейнтбол и аквапарк, лекции-демонстрации ученых и нано-сказки, верховая езда и экскурсия в «Экспериментаниум». Программа проводится совместно с Robocamp.

Это образовательный отдых для всех, кто обожает задавать вопросы и обязательно получать на них ответы. Возможность прикоснуться к науке способствует развитию положительных личностных качеств – самостоятельности, ответственности, уверенности в собственных силах, способности к сотрудничеству.

Каждый день отдыха ребят наполнен масштабными исследованиями, захватывающими опытами, работой в лабораториях. И в ходе проведенных экспериментов дети смогут получить ответы на все волнующие их вопросы!
Аббревиатура:NanoCamp




Ваш комментарий




Рейтинги