Подробная и актуальная информация об образовании в Москве: ВУЗы, подготовительные курсы, школы, колледжи и детские сады.
Расширенный поиск
Свернуть

Все детские лагеря

Лагерь Охотники за удачей

Адрес: Пушкинский район, Московская область, 25 км от МКАД по Ярославскому шоссе, база детского лагеря «Дружба», санаторный комплекс «Зеленый городок»
Телефон: 8 (495) 972-51-25, 8 (495) 972-54-06, 8 (495) 765-90-16
E-mail: info@vlageredu.ru Сайт: http://www.vlageredu.ru
Проживание:
Питание:
Инфраструктура:Вся территория ограждена и надежно охраняется.
Культурно-развлекательная программа и досуг:Программа включает серию больших игр, зарниц, приключений, которые будут интересны ребятам 9-14 лет. Все игры проводятся на территории лагеря, в спортзале или лесу.
Стоимость смен:
Медицинское обслуживание:
Описание лагеря:Клуб «Охотники за удачей» предлагает детские и молодежные программы развлечений и активного отдыха! Мы организуем детские лагеря приключений и путешествий на период каникул, проводим для ребят увлекательные познавательные, игровые туры выходного дня!

Нам кажется, что современные дети просто разучились играть. Компьютер им заменяет живое общение, дети не умеют решать элементарные проблемы, искать общий язык друг с другом, сочувствовать и сопереживать. Именно поэтому мы создали программы, где основным элементом является игра как главный элемент познавательной деятельности ребенка.
Аббревиатура:Охотники за удачей




Ваш комментарий




Рейтинги