Подробная и актуальная информация об образовании в Москве: ВУЗы, подготовительные курсы, школы, колледжи и детские сады.
Расширенный поиск
Свернуть

Все детские лагеря

Лагерь для девочек STAR CAMP

Адрес: Подмосковье, Истринский район, территория парка-отеля "Огниково", корпус № 2.
Телефон: +7 (495) 507-345-3
Сайт: http://starcamp.ru/
Проживание:
Питание:
Инфраструктура:
Культурно-развлекательная программа и досуг:В нашем лагере девочки принимают участие в ярких выступлениях, каждое из которых всегда приносит с собой приятное волнение и незабываемые впечатления. А подготовка к выступлениям дает возможность раскрыть все способности и таланты, заложенные в каждом ребенке.

За те две недели, что дети проведут в летнем лагере, они научатся создавать индивидуальный образ, познакомятся с основными дизайнерскими и творческими направлениями, примут участие в фотосессиях, освоят современные танцевальные направления, познакомятся с главными тенденциями моды, создадут украшения собственными руками, почувствуют себя настоящими «звездами»!
Стоимость смен:
Медицинское обслуживание:
Описание лагеря:Детский лагерь STAR CAMP приглашает всех юных леди провести незабываемые каникулы в лагере, созданном специально для девочек! Здесь мы сможем не только интересно и увлекательно провести время, но и научиться множеству полезных навыков, почувствовать себя настоящими леди!

STAR CAMP – это VIP-лагерь в Подмосковье, который готовит яркие летние каникулы в прекрасной компании. Программа предполагает комплексный подход к созданию индивидуального неповторимого образа для каждой девочки. А большое количество мероприятий, неравнодушные педагоги сделают все, чтобы каждая юная леди смогла максимально раскрыть свой потенциал, развить собственные таланты и способности!
Аббревиатура:STAR CAMP




Ваш комментарий




Рейтинги