Подробная и актуальная информация об образовании в Москве: ВУЗы, подготовительные курсы, школы, колледжи и детские сады.
Расширенный поиск

«например: автошкола»
Изменить категорию
от до руб.  
Свернуть

Дополнительное образование

Иностранные языки

Языковая школа Divelang


Адрес:г. Москва, Старопименовский пер., д. 16
Телефон: 8 (495) 966 31 08
E-mail: info@divelang.ru Сайт: http://www.divelang.ru
Профиль:
Стоимость:от 5600 р.
Описание:Главный секрет успешного изучения иностранных языков в Divelang - это уникальнаяк методик развития речевых и коммуникативных навыков студентов. В отличие от стандартного подхода, предполагающего заучивание отдельных слов, наша школа делает упор на перенимании принципа мышления на изучаемом языке. Такой подход позволяет нашим студентам строить диалоги с иностранцами уже через несколько недель обучения и постепенно накапливать знания для общения на самые разные темы, от обсуждения погоды до узких профессиональных тематик.

Программы обучения: корпоративное, индивидуальное, обучение за рубежом, детский языковой центр, онлайн-обучение.

Изучаемые языки: Русский как иностранный; Немецкий язык; Итальянский язык; Английский язык; Французский язык; Испанский язык; Редкие языки
Аббревиатура:Языковая школа Divelang

Комментарии

Деянов Николай26 Августа 2014ответить
Весь наш отдел, по приказу руководителя, пришел обучаться английскому языку в «Divelang». Нас было 7 человек, все мы были в одной группе. Занятия проходили весело  ! Наш преподаватель Яна была с нами на одной волне. Занятия были веселыми и запоминающимися. Наш уровень знаний значительно вырос! Руководитель нами доволен!




Ваш комментарий




Рейтинги